ФОТО 'Незабудка'

Главный инструмент фотографа – его глаза.

Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи.
Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома. Джим Рон

Головна | | Реєстрація | Вхід

цифрова фото зйомка
фотодрук з цифрових носіїв
комп'ютерний монтаж
запис CD та DVD дисків
установка програмного забезпечення
випускні альбоми, віньєтки
виготовлення візиток

Випадкове фото з весільного альбому

Увага! Акція!


Молодятам весільний подарунок!

портрет 50х70
Одержіть 20% знижку на весільне ФОТО.
Для цього надішліть смс з іменем наречених та датою весілля на моб. (096) 680-25-95. Наприклад: Таня+Олег, весілля 10 червня, Городківка.

Краєвиди нашого селища Крижопіль

Фотоетюди природи

ФОТО приколи


ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хочете щось продати-купити? Знайти, або запропонувати роботу? Публікуйте тут свої оголошення.


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Зараз на сайті:

Спасибі користувачам, які сьогодні відвідали мій сайт :)



Головна » 2009 » Серпень » 1 » Обзор уникального телефона Nokia 5220 XpressMusic
Обзор уникального телефона Nokia 5220 XpressMusic
18:29
На рынок выпущен следующий представитель музыкальных аппаратов финского производителя - сотовый телефон Nokia 5220 XpressMusic. Такое название, конечно же, дано этому телефону совсем не случайно, а в связи с тем, что у него припасены музыкальные функции. В качестве материала при изготовлении корпуса применен пластик, форм-фактор - классический моноблок.
Вызывающе необычный дизайн этой модели предназначен исключительно для молодежной аудитории. Кроме того, форма корпуса - не правильная. Верхний и нижний торцы скошены в разных направлениях. Это придает оригинальности дизайну, выделяет эту модель на рынке. Телефон получился хоть и средне бюджетный, но от этого не блеклый, а наоборот, яркий, броский.
Сотовый телефон Nokia 5220 XpressMusic выпускается в трех цветовых исполнениях: синим, красном и зеленом. Хотя в действительности различаются цветом только боковые части корпуса, а почти весь корпус у всех моделей - черный. Поверхность задней крышки на ощупь ребристая, изготовлена из прорезиненного пластика, благодаря чему телефон надежно держится в руке. Молодая аудитория поставит достойную оценку такому внешнему виду.
Но модель Nokia 5220 примечательна не только своим оригинальным дизайном. Как мы уже говорили выше, этот аппарат принадлежит серии XpressMusic и, наряду с другими телефонами этой линейки, имеет соответствующий музыкальный функционал. Специальный аудио чип отвечает за качество воспроизведения музыки. Телефон имеет FM радио приемник и музыкальный плеер. Имеется стандартный 3,5 мм разъем для подключения обычных наушников или колонок. Музыкальный плеер управляется отдельными кнопками, которые вынесены на левую лицевую грань корпуса.
Продолжаем обзор Nokia 5220 XpressMusic характеристиками его дисплея. Здесь разместили TFT-экран с разрешением 240х320 пикселей. Диагональ дисплея 2 дюйма, он способен отобразить до 262 тысячи цветов. Картинка выглядит хорошо, яркость и контрастность на отличном уровне. В целом, качество дисплея вполне хорошее. На экране помещается до 9 строк текста и до трех служебных строк.
Перейдем теперь к описанию других модулей и функций, которыми обладает этот музыкальный центр. Несомненно, Nokia 5220 XpressMusic не обделен и по части фотосъемки. Он имеет 2-мегапиксельную камеру с CMOS матрицей, но без автофокуса и вспышки. Что, впрочем, не мешает аппарату делать весьма неплохие фото снимки для своего уровня, с учетом, что ставка в этой модели сделана явно не на камеру.
Аппарат может вести обмен данными по протоколу Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR, возможности работы в Wi-Fi сетях в устройстве не предусмотрено. Собственная память устройства небольшая - всего 30 МБ. Но вы всегда можете расширить память за счет внешней карты памяти. В мобильном телефоне Nokia 5220 XpressMusic используются карты памяти стандарта microSD неограниченного размера.
В устройстве применена литий-ионная аккумуляторная батарея увеличенной емкости. Вы можете использовать целых 1020 мАч. Этого хватит на беспрерывное обеспечение аппарата энергией в ждущем режиме до 406 часов. Режим разговора обеспечивается до пяти с половиной часов. Но что особенно важно для любителей музыки - телефон способен воспроизводить музыку до двадцати четырех часов. Практические тесты показали, что сотовый телефон Nokia 5220 при средних нагрузках работает около 4-5 дней до полной разрядки. Можно сказать, вполне отличный результат.
На нашем сайте каждый покупатель может купить телефон Nokia 5220 по очень заманчивой для него цене. При таких музыкальных возможностях, стоимость аппарата вполне оправдывается. Вдобавок в таком неповторимом дизайне.
Категорія: Зв'язок | Переглядів: 538 | Добавив: IvanPetrov88 | Рейтинг: 0.0/0
Всьго коментариів: 0

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Вам сайт сподобався?

Поділитися на facebook


герб КрыжополяТут можна добавити найбільш актуальні новини.
Корреспонденты не умирают, они только выпадают из фокуса:)
сайт ФОТО-ВІДЕО оператора Віталія Бідюка
Крижопіль, моб. (096) 680-25-95 Зворотній зв'язок | Facebook | Facebook | fotokto | ВКонтакте | ФотоЖизнь
Copyright MyCorp © 2024